Издана книга: “Библейские советы современному менеджеру” (Александр Конопасевич)

Конопасевич А.В. Библейские советы современному менеджеру. – М.: Креативная экономика, 2010. – 192 с.  ISBN 978-5-91292-051-6Представляем вашему вниманию новую книгу, выпущенную в издательстве «Креативная экономика»!

Конопасевич А.В.

Библейские советы современному менеджеру. – М.:Креативная экономика, 2010. – 192 с.

ISBN 978-5-91292-051-6

В современном менеджменте используется свод принципов, уже ставших классическими как для организации собственной жизни, так и для управления персоналом и компанией в целом. Несмотря на то, что менеджмент, как область знаний, появился сравнительно недавно, эти принципы существовали с более давних времен.
В данной книге для основных принципов современного эффективного менеджмента приводятся сюжеты из библейских источников, иллюстрирующие и подтверждающие то, что эти принципы существовали и успешно использовались задолго до появления менеджмента как самостоятельной дисциплины.

Кроме того, данная книга подтверждает, что Библия может быть не только памятником ушедших времен, но и источником практических знаний в руководстве, лидерстве, финансовом планировании и других областях менеджмента.