Журнал Креативная экономика в электронной библиотеке dilib.ru

Журнал Креативная экономика (dilib.ru)

Электронная библиотека dilib.ruЖурнал Креативная экономика начал сотрудничество с Электронной Библиотекой dilib.ru.

Выпуски и отдельные статьи журнала Креативная экономика теперь доступны в электронном виде на сайте Библиотеки dilib.ru.

Электронная библиотека предоставляет доступ к выпускам журнала и отдельным статьям журнала.

Надеемся, этот шаг позволит гораздо проще решить проблему поиска отдельных статей или выпусков журнала для наших читателей, подписчиков и авторов.

Несколько слов от создателей проекта:

Электронная библиотека «dilib.ru» — специализированный Интернет-магазин, в котором Вы сможете легко найти и скачать журналы или отдельные статьи по экономике, финансам, бухгалтерскому учету.

В отличие от большинства крупных распространителей электронных версий, в большей степени ориентированных на работу с юридическими лицами и продажу электронных версий большими подписными пакетами, Электронная библиотека «dilib.ru» в первую очередь ориентирована на продажу отдельных журналов или статей.Мы постарались создать максимально доступный и простой в использовании сервис, который может оказаться полезным для широкого круга пользователей от учащихся вузов и научных работников, до бухгалтеров, экономистов и руководящих работников.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по использованию Библиотеки, мы будем рады ответить на них через комментарии к этой записи.