Объявлен второй набор на курс дистанционного обучения ШКОЛА ТВОРЧЕСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Агентство Творческие индустрии объявляет второй набор  на курс  дистанционного обучения

ШКОЛА ТВОРЧЕСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Школа предлагает образовательные услуги для тех, кто делает первые шаги по развитию собственного бизнеса в сфере рекламы, архитектуры, изобразительных и исполнительских искусств, кино, видео и мультимедиа, моды, ремесел, литературы и издательского дела. Школа предоставляет своим слушателям возможность интерактивного общения с лучшими российскими и зарубежными экспертами в сфере творческих индустрий, преподавателями ведущих ВУЗов Москвы, представителями государственного и частного секторов для поиска возможных вариантов сотрудничества.

Основной фокус школы – творческие рынки – делает ее на сегодняшней день единственной профильной образовательной программой в сфере творческого предпринимательства.

Дистанционный курс длится 4 месяца, в течение которых, студентам предстоит узнать:

Как правильно выбрать организационно-правовую форму для творческого бизнеса?
Как написать успешный проект?
Как защитить свою интеллектуальную собственность?
Какую систему налогообложения выбрать?
Какие существуют программы поддержки малого предпринимательства в России?
Как работают творческие рынки в России и в мире?

Вниманию слушателей Школы будет предложен набор актуальных бизнес-проектов, реализованных как на территории России, так и за рубежом: видео, аудио материалы, редкие публикации, интерактивные сервисы в рамках программы.

Лучшие участники Школы смогут принять участие в итоговой сессии в Москве, которая будет включать мастер-классы российских и зарубежных экспертов. Школа творческих предпринимателей – это не только образовательная площадка в сфере творческих индустрий, но и профессиональное объединение, ставящее своей целью всестороннюю поддержку ее членам в различных областях.

 Контакты:

Координатор Школы/Ольга Кизина/ ok@creativeindustries.ru

Pr менеджер Школы/Александра Кихай / aleksandra.kikhai@gmail.com

 

Официальный сайт: creativeindustries.ru