Абрамов Егор Геннадьевич — журнал Креативная экономика

Абрамов Егор Геннадьевич - журнал Креативная экономикаАбрамов Егор Геннадьевич

Кандидат экономических наук, Генеральный директор Консалтингового центра «КреативКонсалт – Технологии управления»

В 2007 году запуск журнала «Креативная экономика» стал для нас знаковым событием. К тому времени уже существовало несколько научных школ, в рамках которых проводились исследования инноваций в экономике, человеческого капитала, творческой энергии, управления интеллектуально-креативными ресурсами, информационно-коммуникационной экономики, креативной экономики. Целью создания такого журнала было объединение исследований в этих близких направлениях, укрепление научных связей и появление новых контактов для исследователей.

К своей главной цели – созданию новых каналов научных коммуникаций – журнал «Креативная экономика» стремится постоянно, мы расширяем возможности общения с нашими читателями и авторами. Страницы наших журналов вы найдете в крупнейших научных сообществах, таких как, например, SciPeople, PhiDo. Для наших авторов и читателей это также одна из возможностей найти нас, быть в курсе наших новостей, задать вопрос и создать дискуссию по различным вопросам, касающимся жизни журнала.

Кроме этого, статьи из журнала мы регулярно открываем для публичных дискуссий на сайте eConference.ru, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с материалами, которые публикуются в журнале, задать вопрос автору или присоединиться к уже открытому обсуждению.

Мы постоянно стремимся быть ближе к читателям и авторам нашего журнала и считаем это своей основной задачей, так как суть научного журнала именно в создании двустороннего канала обмена информацией для повышения качества научно-исследовательской работы.

С уважением,
Абрамов Е.Г.
Редакционный совет журнала «Креативная экономика»