Багаутдинова Наиля Гумеровна – журнал Креативная экономика

Багаутдинова Наиля Гумеровна - журнал Креативная экономикаБагаутдинова Наиля Гумеровна

Доктор экономических наук, профессор, директор инженерно-экономического института Казанского государственного технического университета (КАИ) им. А.Н. Туполева

С журналом «Креативная экономика» мы сотрудничаем с того дня, как он был организован. Известно, что идея его создания вызревала в недрах другого, сегодня широко известного журнала – «Российское предпринимательство», с которым мы также долгие годы находимся в творческом союзе. Рождение нового журнала мною было воспринято как естественное явление. Сосредоточить более пристальное внимание на инновационных, творческих процессах в экономике, на формировании человеческих ресурсов, обладающих такими свойствами, которые необходимы для реализации задач «умной экономики» вот главная миссия журнала «Креативная экономика»!

Активность авторов, научно-редакционного совета и редколлегии журнала помогает не только в формировании каждого выпуска журнала, но и позволяет искать новые формы информационного обеспечения отечественной экономики. Сегодня мы активно сотрудничаем с ведущими экономическими вузами, научными институтами, специализированными факультетами технических и гуманитарных вузов, редакциями других журналов в организации всероссийских и международных онлайн-конференций в самых различных сферах экономики.

Журнал «Креативная экономика» входит в число постоянных партнеров площадки eConference.ru для организации онлайн-конференций. Участие в таких конференциях – весьма полезная «тренировка» и оттачивание качества изложения текста будущих диссертационных работ. Поскольку материалы конференций затем выпускаются в форме традиционных печатных сборников, они приобретают статут официальных изданий.

С уважением,

Багаутдинова Н.Г.

Редакционный совет журнала «Креативная экономика»