Багиев Георгий Леонидович — журнал «Креативная экономика»

Багиев Георгий Леонидович - журнал "Креативная экономика"Багиев Георгий Леонидович

Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой маркетинга Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, академик Международной академии наук высшей школы, Заслуженный экономист РФ

Для меня, как члена научно-редакционного совета журнала «Креативная экономика», важно то, что он является той площадкой, на которой обсуждаются самые острые проблемы «новой», или как ее назвал в своем Послании этого года Президент РФ Д.А. Медведев, «умной экономики».

Поскольку мы на нашей кафедре занимаемся исследованиями проблем креативного маркетинга, меня особенно интересует то, как сегодня развивается это направление экономической науки. Уверен, что это не только интерес кафедры, журнала, но и многих ученых, для которых страницы журнала «Креативная экономика» всегда открыты.

А в том, что касается уже опубликованных статей, мы стремимся донести свежие научные идеи до наших читателей разными способами. Научная информация не должна быть обязательно бесплатной, но она должна быть доступной в любое время, ведь интернет предоставляет для этого неограниченные возможности.

Наши журналы участвуют в РИНЦ, при этом все полнотекстовые выпуски доступны в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU. Здесь можно заказать от одной статьи до полной подборки статей любого нашего журнала за весь период его существования. Но этот способ более подходит для корпоративных клиентов.

А если кто-то захочет получить полный текст статьи, опубликованной в последних выпусках журнала, то мы рекомендуем воспользоваться Электронной библиотекой DILIB.RU. Удобный интерфейс для поиска статей, внимательная служба поддержки, регулярные акции и скидки, моментальная доставка заказанных статей – все это делает эту библиотеку, на наш взгляд, наиболее удобным инструментом для научной работы.

В любом случае, если вы заинтересовались каким-либо материалом из наших журналов, обращайтесь в издательство, мы обязательно найдем способ сотрудничества.

С уважением,

Багиев Г.Л.

Редакционный совет журнала «Креативная экономика»