От редакции

Абрамов Е.Г.
Translation will be available soon.
Статья в журнале
Об авторах:

Абрамов Е.Г.1
1 журнал "Научная периодика: проблемы и решения"

 Скачать PDF

Аннотация:
Редакционная статья.
Цитировать публикацию:
Абрамов Е.Г. От редакции // Научная периодика: проблемы и решения. – С. 1-1. – doi: 10.18334/np2671

Abramov, E.G. От редакции. Scholarly Communication Review , 1-1. doi: 10.18334/np2671 (in Russian)

Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей

Публикация научных статей по экономике в журналах РИНЦ, ВАК (высокий импакт-фактор). Срок публикации - от 1 месяца.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241




Дорогие друзья и коллеги!

С этим выпуском исполняется ровно два года, как журнал «Научная периодика: проблемы и решения» увидел свет. Прошло не так много времени, но нам приятно отметить, что редакции журнала удалось вместе с авторами и читателями осветить достаточно много вопросов, связанных с изданием научных журналов в России. И подтверждением этого стали письма и дискуссии на нашем сайте в ответ на опубликованные материалы.

Основная цель нашего журнала заключается в помощи издателям научной периодики. Сейчас эта отрасль переживает сложный период, множество юридических и технологических изменений, и именно сейчас как никогда издателям необходима поддержка в нашем деле, имеющем большое значение для развития российской науки и образования.

Мы выпускаем этот журнал для вас, уважаемые читатели, поэтому для нас не может быть ничего важнее вашего мнения, наша задача – помогать вам в выпуске ваших журналов, также как и вы помогаете нам.

Вы всегда можете задать нам любые вопросы, ответы на которые вы еще не нашли на страницах журнала. Не сомневайтесь, группа наших экспертов обязательно найдет решение вашей проблемы, а наше сотрудничество перерастет в настоящую дружбу. Если у вас есть какое-либо пожелание по содержанию журнала или вопрос, связанный с вашими журналами, – пишите нам на editor@nppir.ru, будем рады вам ответить!

Поздравляем с наступающим Новым 2013 годом, желаем профессиональных успехов и счастья в жизни!

Главный редактор

АБРАМОВ Егор Геннадьевич



Издание научных монографий от 15 т.р.!

Издайте свою монографию в хорошем качестве всего за 15 т.р.!
В базовую стоимость входит корректура текста, ISBN, DOI, УДК, ББК, обязательные экземпляры, загрузка в РИНЦ, 10 авторских экземпляров с доставкой по России.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241