Editorial

Абрамов Е.Г.
Статья в журнале
Об авторах:

Абрамов Е.Г.1
1 журнал "Научная периодика: проблемы и решения"

 Скачать PDF

Аннотация:
Editorial.
Цитировать публикацию:
Абрамов Е.Г. Editorial // Научная периодика: проблемы и решения. – С. 1-1. – doi: 10.18334/np45145

Abramov, E.G. Editorial. Scholarly Communication Review , 1-1. doi: 10.18334/np45145

Приглашаем к сотрудничеству авторов научных статей

Публикация научных статей по экономике в журналах РИНЦ, ВАК (высокий импакт-фактор). Срок публикации - от 1 месяца.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241




Уважаемые друзья и коллеги!

Сейчас мы все заняты повышением качества наших журналов до международного уровня. И помочь в этом может множество материалов в открытом доступе: Методические рекомендации, Лучшие практики, вебинары и конференции, включая материалы, опубликованные в нашем журнале.

В теории все логично и понятно, но как только дело доходит до внедрения новых принципов, появляется какой-то барьер. Он ощущается физически, но его трудно осознать и сформулировать… Барьер этот – история.

Ведь авторитетные международные журналы стали такими как сейчас не за один день. К этому их привел долгий путь, часто занимавший несколько столетий. И забывать про этот путь нельзя, поскольку любое развитие подчиняется своим естественным законам.

Теме истории возникновения и развития научных журналов мы будем уделять гораздо больше внимания в этом и следующих выпусках.

В своем развитии журнал должен проходить естественные этапы, которые часто невозможно перескочить, но зная их, можно сократить время и силы, нужные на их преодоление.

А если просто подражать примерам, даже самым лучшим, то чтобы достичь такого же высокого уровня, все равно потребуется пройти тот же самый путь, но методом собственных проб и ошибок, что займет гораздо большее время.

Мы желаем вам скорее достичь высокого уровня ваших изданий. А мы приложим все усилия, чтобы самая полезная информация была у вас под рукой с каждым новым выпуском журнала «Научная периодика: проблемы и решения»!

Егор Абрамов,

главный редактор журнала «Научная периодика: проблемы и решения»



Издание научных монографий от 15 т.р.!

Издайте свою монографию в хорошем качестве всего за 15 т.р.!
В базовую стоимость входит корректура текста, ISBN, DOI, УДК, ББК, обязательные экземпляры, загрузка в РИНЦ, 10 авторских экземпляров с доставкой по России.

creativeconomy.ru Москва + 7 495 648 6241