27.02.15 в Казани пройдет конференция «Современный торговый центр в Татарстане»

27 февраля 2015 г. в Казани впервые пройдет деловая конференция «Современный торговый центр в Татарстане», которая объединит на одной площадке представителей власти, девелоперов торговых центров, представителей розничных сетей, а также международных консультантов. Конференция пройдет при участии Администрации г. Казани и отраслевого партнера — международной консалтинговой компании JLL. Организаторы мероприятия – Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) и компания Promotion Realty.

Деловая программа включает отчет по результатам 2014 года, экспертные прогнозы на 2015 год, обзор рынка торговой недвижимости г. Казань и республики Татарстан, а также ряд актуальных вопросов, посвященных управлению торговым центрам в нестабильной экономической ситуации.

В чем состоит эффективный маркетинг ТЦ в условиях сокращения спроса? Как построить взаимовыгодные отношения с арендаторами в кризисный период? Возможно ли сократить затраты на эксплуатацию торговых объектов? На эти и многие другие вопросы профессионалы ответят в ходе открытой дискуссии.

В конференции примут участие:

Ильсур Метшин, Мэр города Казань

Рустем Гафаров, Глава МКУ Администрации Советского района города Казань

Шамиль Агеев, Председатель правления Торгово-Промышленной Палаты РТ

Булат Шакиров, Президент РСТЦ, Генеральный директор Praktika Development

Олег Войцеховский, Управляющий директор РСТЦ

Муслима Латыпова, Генеральный директор ООО «Бахетле»

Лилия Ибатулина, Управляющий ТРЦ «Южный»

Полина Камалова, Руководитель по маркетингу ТРЦ «Южный»

и другие.

Деловая конференция в Казани входит в цикл «Энциклопедия Торговой Недвижимости», разработанный РСТЦ. Основной целью проведения подобных мероприятий в различных регионах России является повышение профессионального уровня участников рынка торговой недвижимости, налаживание диалога между инвестиционными институтами, девелоперами торговых центров и ритейлерами, а также сплочение профессионального рынка.

Формат конференций сочетает выступления экспертов отрасли, обсуждение кейсов, обмен опытом участников рынка торговой недвижимости, а также тур по знаковым торговым центрам региона, где проходит мероприятие.

Если вы хотите посетить конференцию или получить дополнительную информацию, свяжитесь с Любовью Дидиной, написав на pr@promorealty.ru или по тел. +7 (495) 374-68-48, или с Аленой Поскакариной: poskakarina@rcsc.info, тел. +7 (495) 620-46-11.